Stoffrest (46 x 112 cm) - Schwarzer süßer Golden Retriever Hund Tier Stoff von Timeless Treasures
Stoffrest (46 x 112 cm) - Tier Stoff
schwarzer Baumwollstoff mit süßen Golden Retrievers
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Timeless Treasures 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe vom größten Golden Retriever der sitzt: Ca. 9cm |
| Rapport | ca. 59,6cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 46 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Designer | George McCartney |
| Kollektion | Cats & Dogs |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 46 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | BraunSchwarz |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Hunde |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Schwarzer Tier Stoff aus den USA Kollektion: Cats & Dogs, Design: George McCartney
255040











Stoffreste



