Stoffrest (31 x 110 cm) - Schwarz auf naturfarbenem weißes Gitter Marokkanischer Druck japanisch Bau
Stoffrest (31 x 110 cm) - Schwarz auf weiß marokkanische Kacheln Stoff
modernes marokkanisch Schwarz auf naturfarben weißer Gitterdruck auf japanischer Baumwolle
| Material | 100% Oxfordgewebe aus Baumwolle |
| Art des Gewebes | glattes Oxfordgewebe |
| Rapport | ca. 8cm |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stofflänge | 31 cm |
| Gewicht | 180g/m² |
| Marke | Japanese Brands |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 31 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C).
- Nicht im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | BaumwolleOxfordgewebe |
| Farbe: | NaturfarbenSchwarz |
| Muster: | SechseckeZiermuster |
| Verwendung: | BlazerMantelTaschen |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Japanische Baumwolle von Maya Ootani mit modernem Aufdruck
258230











Stoffreste



