Resto de 44 cm - Tela blanca gracioso pájaro coral naranja amarillo animal de Michael Miller
Resto de 44 cm - Tela de pájaros de Michael Miller
tela de algodón blanco con graciosos pájaros en amarillo anaranjado, coral, etc. con garabatos grises
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Michael Miller
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | misura uccelli più alti: ca. 8.5cm |
| Repetición del patrón | ca. 14,9cm |
| Ancho de la tela | 112cm |
| Peso | 149g/m² |
| Largo de la tela | 44 cm |
| Colección | Pets A Plenty |
| Marca | Michael Miller |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 44 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), lavar con colores similares, no usar blanqueantes
- centrifugado y secado medios, retirar pronto
- planchar a temperatura media
| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Blanco |
| Estampado: | Animales/Estampado animal |
| Animal: | Pájaros |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaTopsVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |
tela blanca con pajaritos, de EE. UU.
225494











Restos



