Resto de (39 x 112 cm) - Tela rojo oscuro linda flor amarilla de Robert Kaufman Paradise Pareaus 3
Resto de (39 x 112 cm) - Tela de flores
tela rojo oscuro de algodón con lindas flores y hojas amarillas
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Robert Kaufman
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | dimensione fiori: ca. 6cm |
| Ancho de la tela | 112cm |
| Largo de la tela | 39 cm |
| Peso | 146g/m² |
| Colección | Paradise Pareaus 3 |
| Marca | Robert Kaufman |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 39 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría (30 °C), lavar colores oscuros por separado, no usar blanqueantes
- centrifugado y secado suaves, retirar pronto
- planchar a temperatura media
| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | AmarilloRojo |
| Estampado: | Flor/hoja/plantas |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |
linda tela rojo oscuro de EE. UU. con flores
230424

Restos














