Resto de (24 x 109 cm) - Tela rosa claro con paletas de caramelo de Ink & Arrow
Resto de (24 x 109 cm) - Tela de piruletas rosa claro
Los chupachups y las paletas están entre los caramelos más clásicos que hay; son un dulce delicioso que encanta a los niños no sólo porque está rico, sino porque es divertido comerlo. Y, admitámoslo, no solo gusta a los niños, ¡sino que muchos adultos también lo disfrutan!
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | tamaño del mayor caramelo rosa y blanco (sin palito): 2.8cm aprox. |
| Repetición del patrón | ca. 20,3cm |
| Ancho de la tela | 109 cm |
| Largo de la tela | 24 cm |
| Peso | 146g/m² |
| Colección | Sugar Rush |
| Marca | Ink and Arrow |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 24 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría (30 °C), lavar con colores similares, usar solo blanqueantes no clorados
- centrifugado y secado medios
- planchar a temperatura media






| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Rosa |
| Estampado: | Comida/bebidas |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela de comida rosa con piruletas de colores
233285











Restos



