Resto de (19 x 112 cm) - Dear Stella tela azul oscuro con pequeños conos de señalización
Resto de (19 x 112 cm) - Tela azul oscuro de tráfico con conos
tela de algodón azul oscuro con conos de señalización
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | misura coni stradali: ca. 0.7cm |
| Repetición del patrón | ca. 10,1cm |
| Ancho de la tela | 112 cm |
| Largo de la tela | 19 cm |
| Peso | 150g/m² |
| Marca | Timeless Treasures |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 19 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), lavar con colores similares, usar solo blanqueantes no clorados
- centrifugado y secado suaves, retirar pronto
- planchar a temperatura media



| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Azul |
| Estampado: | Objetos |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela azul con conos de tráfico
243831











Restos



