Resto de (17 x 112 cm) - Tela estampado animal manchas leopardo marrón Timeless Treasures
Resto de (17 x 112 cm) - Tela estampado leopardo Timeless Treasures
tela de algodón animal print con manchas negras de leopardo sobre fondo en tonos de marrón
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Repetición del patrón | ca. 29,8cm |
| Ancho de la tela | 112 cm |
| Largo de la tela | 17 cm |
| Peso | 143g/m² |
| Marca | Timeless Treasures |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 17 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), lavar con colores similares, lavar tejidos con adornos metalizados en programa delicado
- centrifugado y secado suaves
- planchar a poca temperatura




| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | MarrónNegro |
| Estampado: | Animales/Estampado animal |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela de animales EE. UU. estampado leopardo marrón con manchas negras
247904











Restos



