Resto de (44 x 108 cm) - Tela lisa en beis de Cosmo
Resto de (44 x 108 cm) - Tela en beis liso de Cosmo
tela camisera de algodón en color beis liso
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela camisera en algodón suave |
| Ancho de la tela | 108 cm |
| Largo de la tela | 44 cm |
| Peso | 114g/m² |
| Marca | Cosmo |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 44 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría (30 °C), programa delicado
- secadora a poca temperatura
- planchar a poca temperatura





| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Beis |
| Estampado: | Colores lisos |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela Japonesa |

tela camisera de algodón de color liso, de Japón
248066











Restos



