Resto de (46 x 112 cm) - Tela negra lindo animal perro golden retriever de Timeless Treasures
Resto de (46 x 112 cm) - Tela de animales
tela negra de algodón con lindos golden retriever
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Timeless Treasures
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | misura golden retriever seduto più alto: ca. 9cm |
| Repetición del patrón | ca. 59,6cm |
| Ancho de la tela | 112 cm |
| Largo de la tela | 46 cm |
| Peso | 143g/m² |
| Diseño | George McCartney |
| Colección | Cats & Dogs |
| Marca | Timeless Treasures |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 46 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), lavar con colores similares, lavar tejidos con adornos metalizados en programa delicado
- centrifugado y secado suaves
- planchar a poca temperatura




| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | MarrónNegro |
| Estampado: | Animales/Estampado animal |
| Animal: | Perros |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela negra de animales de EE. UU., colección: Cats & Dogs, diseño: George McCartney
255040











Restos



