Chutes de tissu de (37 x 112 cm) - Tissu avec un camouflage formé de petits pixels bleus
Chutes de tissu de (37 x 112 cm) - Tissu avec du camouflage et des pixels bleus
tissu en coton bleu, noir, etc. avec un camouflage formé de petits pixels
tissu de très grande qualité, excellente qualité typique de Sykel Enterprises
| Matériel | 100 % coton |
| Type de tissu | tissu en coton lisse |
| Largeur du tissu | 112 cm |
| Longueur du tissu | 37 cm |
| Poids | 143-145g/m² |
| Marque | Sykel Enterprises |
Longueur de l'unité
- 1 coupon de tissu mesure 37 cm.
- C'est le dernier coupon disponible pour ce tissu !
- laver en machine à l'eau froide, blanchiment interdit
- séchage au sèche-linge à basse température
- repasser au fer presque froid si nécessaire
| Catégories: | Chutes de tissus |
| Matière: | Coton |
| Couleur: | Bleu |
| Motif: | Formes (mélangées) |
| Utilisation: | ChemisesDoubluresJupesLinge de litRobesShortsTaies d'oreiller |
| Origine du Tissu: | Tissu USA |
Tissu bleu, importé des États-Unis, avec des pixels et un motif de camouflage
234419

Chutes de tissus














