| Marque | Michael Miller |
| Matériau | Laminated |
| Largeur tissu | 147cm / 57.87" |
| Longueur tissu | 50cm / 19.69" |
| Composition | 100 % coton + PU (polyuréthane) |
| Type de tissu | tissu en coton très doux et lisse, recouvert d'un film laminé |
| Taille de motif | taille des grandes roses : 12 cm |
| Poids | 202g/m² |
| Caractéristique | tissu en coton avec un film laminé, imperméable |
| Qualité standard | sans BPA, ni plomb, ni phtalate et donc sans danger pour les enfants (approuvé pour une utilisation dans les produits destinés aux enfants de 12 ans et moins) |
| Collection | Laminates |
| Code du catalogue | LW4783-PINK-R |
| Modèle | 163880 |