Rimanenza di (32 x 110 cm) - tessuto bianco panna in tela ovali gialli Kokka Giappone
Rimanenza di (32 x 110 cm) - Tessuto figure in tela
See Design
Licenza Copyrights Asia
tessuto bianco panna in tela con ovali gialli
tessuto giapponese di altissima qualità
| Materiale | 100% cotone |
| Tipo di tessuto | tessuto di tela leggero e liscio |
| Dimensione del modello | tamaño de las pinceladas: 6.4cm aprox. |
| Altezza tessuto | 110cm |
| Lunghezza tessuto | 32 cm |
| Peso | 210g/m² |
| Designer | Donna Gorman |
| Marca | Kokka |
Lunghezza unitaria
- 1 unità di tessuto è pari a 32 cm.
- Questo scampolo è tutto ciò che resta di questo tessuto!
- lavare in lavatrice in acqua tiepida (40° C), non candeggiare
- asciugatrice ciclo media intensità
- utilizzare il ferro da stiro tiepido



| Categorie: | Rimanenze |
| Materiale: | Tela |
| Colore: | Giallo |
| Modello: | Ovali |
| Utilizzo: | BorseCoprisedieGiaccheMaglieTessuti per la CasaVestiti |
| Origine del Tessuto: | Tessuto Giapponese |

tessuto dal Giappone con figure Design: Donna Gorman, See Design, Licenza Copyrights Asia
228252











Rimanenze



