Rimanenza di (43 x 112 cm) - tessuto verde menta Alexander Henry gelati colorati Soft Serve
Rimanenza di (43 x 112 cm) - Tessuto gelati
Realizzato in Giappone
tessuto verde menta con gelati colorati
tessuto di altissima qualità, tipica dei prodotti Alexander Henry
| Materiale | 100% cotone |
| Tipo di tessuto | tessuto di cotone liscio |
| Dimensione del modello | tamaño del helado con fresa: 13,2cm aprox. |
| Ripetizione motivo | ca. 63cm |
| Altezza tessuto | 112 cm |
| Lunghezza tessuto | 43 cm |
| Peso | 140g/m² |
| Designer | De Leon Design |
| Collezione | Boardwalk |
| Marca | Alexander Henry |
Lunghezza unitaria
- 1 unità di tessuto è pari a 43 cm.
- Questo scampolo è tutto ciò che resta di questo tessuto!
- lavare in lavatrice in acqua fredda (30°C), lavare i capi scuri separatamente, non candeggiare
- asciugatrice ciclo delicato, rimuovere appena asciutto
- utilizzare il ferro da stiro tiepido



| Categorie: | Rimanenze |
| Materiale: | Cotone |
| Colore: | Verde |
| Modello: | Cibi/Bevande |
| Utilizzo: | BiancheriaFedere per cusciniGonneMagliePantalonciniRivestimentiVestiti |
| Origine del Tessuto: | Tessuto USA |

tessuto con dolci, Collezione Boardwalk, Design: De Leon Design
232381











Rimanenze



