Rimanenza di (38 x 112 cm) - tessuto rosa chiaro cupcake colorati Timeless Treasures
Rimanenza di (38 x 112 cm) - Tessuto cupcake colorati Timeless Treasures
tessuto rosa chiaro con cupcake rosa, marroni, giallo chiaro, blu, viola, beige, ecc.
| Materiale | 100% cotone |
| Tipo di tessuto | tessuto di cotone liscio |
| Dimensione del modello | misura cupcake più grandi: ca. 2.2cm |
| Ripetizione motivo | ca. 20cm |
| Altezza tessuto | 112 cm |
| Lunghezza tessuto | 38 cm |
| Peso | 143g/m² |
| Designer | Shirley Ng-Benitez |
| Collezione | Novelty Juvenile |
| Marca | Timeless Treasures |
Lunghezza unitaria
- 1 unità di tessuto è pari a 38 cm.
- Questo scampolo è tutto ciò che resta di questo tessuto!
- lavare in lavatrice in acqua tiepida (40° C), lavare con colori simili, lavare i tessuti metallizzati utilizzando il ciclo delicato
- asciugatrice ciclo delicato
- utilizzare il ferro da stiro a bassa temperatura






| Categorie: | Rimanenze |
| Materiale: | Cotone |
| Colore: | Rosa |
| Modello: | Cibi/Bevande |
| Utilizzo: | BiancheriaFedere per cusciniGonneMagliePantalonciniRivestimentiVestiti |
| Origine del Tessuto: | Tessuto USA |

tessuto dessert dagli USA con dolci
235119

















Rimanenze



