Rimanenza di (23 x 112 cm) - tessuto blu decorazioni dorate Trans-Pacific Textiles koi fiori
Rimanenza di (23 x 112 cm) - Tessuto blu koi Trans-Pacific Textiles
tessuto di cotone blu scuro, turchese, grigio chiaro, ecc. con pesci koi, fiori, libellule, motivo direzionale, ecc.
| Materiale | 100% cotone sheeting |
| Tipo di tessuto | tessuto di cotone resistente |
| Dimensione del modello | misura pesci più grandi: ca. 5.7cm |
| Ripetizione motivo | ca. 30cm |
| Altezza tessuto | 112 cm |
| Lunghezza tessuto | 23 cm |
| Peso | 128g per m² |
| Marca | Trans-Pacific Textiles |
Lunghezza unitaria
- 1 unità di tessuto è pari a 23 cm.
- Questo scampolo è tutto ciò che resta di questo tessuto!
- lavare in lavatrice in acqua fredda (30°C), lavare con colori simili







tessuto animali con motivo asiatico dagli USA
239167

















