Stoffrest 33 cm - Rosa Canvas Dekostoff mit Alice im Wunderland von Kei Fabric
Stoffrest 33 cm - Canvas Dekostoff mit Alice im Wunderland
Rosa Canvas Dekostoff mit Alice im Wunderland.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen, perfekten Qualität japanischer Stoffe.
| Material | 80 % Baumwolle, 20 % Leinen |
| Art des Gewebes | Robustes Leinwandgewebe |
| Größe des Musters | Größe der Tische: ca. 7,5 cm |
| Rapport | ca. 20cm |
| Stoffbreite | 110cm |
| Stofflänge | 33 cm |
| Gewicht | 200g/m² |
| Designer | Miyako Kawaguchi |
| Marke | Kobayashi |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 33 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C).
- Nicht im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Leinwandgewebe |
| Farbe: | Rosa |
| Muster: | Märchen |
| Verwendung: | HeimtextilienPolsterstoffeTaschenVorhängeWohndekor |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Canvas Dekostoff mit Märchenmotiv, aus Japan, Design: Miyako Kawaguchi
225794











Stoffreste



