Stoffrest (45 x 110 cm) - Bunter Oxford mit Cartoon-Katzen in der Straßenbahn von Kokka
Stoffrest (45 x 110 cm) - Bunter Oxford mit Cartoon-Katzen in der Straßenbahn
Bunter Oxford mit Katzen, Hunden und Bären in Pfirsichrosa, Hellviolett und Braun in der Straßenbahn.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Oxfordgewebe |
| Rapport | ca. 20cm |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stofflänge | 45 cm |
| Gewicht | 240g/m² |
| Kollektion | Story of Animals |
| Marke | Kokka |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 45 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen.
- Auf warmer Stufe bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Verwendung: | BlazerHemdenKleiderkurze HosenPolohemden mit KnopfleisteRöcke |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Baumwollstoff mit Tieren, aus Japan, Kollektion: Story of Animals
234354











Stoffreste



