Stoffrest (50 x 112 cm) - Lila Baumwollstoff mit Farbverlauf und Prisma von Michael Miller
Stoffrest (50 x 112 cm) - Ombre Lila Geometrischer Prismenmuster Stoff
grafisches Prismendesign mit Farbverlauf in Violetttönen, fraktaler Baumwollstoff, mit goldenen Metallic-Akzenten
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 19cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 50 cm |
| Gewicht | 149g/m² |
| Marke | Michael Miller |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 50 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | GoldViolett |
| Muster: | Ziermuster |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Geometrisches Ombre-Design in Violetttönen mit goldenen Metallic-Details, USA-Stoff, Kollektion: Refractions
253986











Stoffreste



