Resto de (17 x 110 cm) - Tela entretela termoadhesiva suave
Resto de (17 x 110 cm) - Entretela termoadhesiva suave
Tela ligera y suave de algodón que se adhiere a otra tela mediante el calor de la plancha. Ideal para forros, reversos, etc.
| Ancho de la tela | 110 cm |
| Largo de la tela | 17 cm |
| Peso | approx. 80 - 90g/m² |
| Marca | Kawaii Fabric |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 17 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!


| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Entretela |
| Color: | Blanco |
| Estampado: | Colores lisos |
| Uso: | Decoración del hogarRopa de camaRopa de hogar |

tela de algodón termoadhesiva suave
234365











Restos



