Rimanenza di (17 x 110 cm) - telina termo adesiva morbida
Rimanenza di (17 x 110 cm) - Telina termo adesiva morbida
Questa telina in cotone morbida e leggera si attacca ai tessuti stirandola su di essi. È ideale per rivestimenti, supporti, ecc.
| Altezza tessuto | 110 cm |
| Lunghezza tessuto | 17 cm |
| Peso | approx. 80 - 90g/m² |
| Marca | Kawaii Fabric |
Lunghezza unitaria
- 1 unità di tessuto è pari a 17 cm.
- Questo scampolo è tutto ciò che resta di questo tessuto!


| Categorie: | Rimanenze |
| Materiale: | Telina |
| Colore: | Bianco |
| Modello: | Solidi |
| Utilizzo: | ArredamentoBiancheriaTessuti per la Casa |

morbida telina adesiva a caldo in cotone
234365











Rimanenze



