Stoffrest (20 x 110 cm) - Stoff mit Schaufenstern von Kokka
Stoffrest (20 x 110 cm) - Stoff mit Schaufenstern
Digitaldruck
Baumwollstoff mit bunten Schaufenstern.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen, perfekten Qualität japanischer Stoffe.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollgewebe |
| Größe des Musters | Höhe der Straßenlaterne vor dem blauen Geschäft: ca. 10 cm |
| Rapport | ca. 30,6cm |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stofflänge | 20 cm |
| Gewicht | 180g/m² |
| Marke | Kokka |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 20 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen.
- Auf warmer Stufe bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Gebäude/Häuser |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Baumwollstoff mit Geschäften, Digitaldruck, aus Japan
237856


























Stoffreste



