Resto de 47 cm - Tela multicolor búhos colores diseño EE. UU. What a Hoot
Resto de 47 cm - Tela de búhos de colores
tela multicolor de algodón con graciosos búhos de colores
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | dimensione dei gufi: ca.5cm |
| Repetición del patrón | 30cm |
| Ancho de la tela | 114cm |
| Largo de la tela | 47 cm |
| Colección | What a Hoot |
| Marca | Classic Cotton |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 47 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina a temperatura media (40° C), usar sólo blanqueantes no clorados
- centrifugado y secado medios
- planchar a temperatura media







| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Multicolor/arcoiris |
| Estampado: | Animales/Estampado animal |
| Animal: | Búhos |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela de búhos kawaii de Exclusively Quilters con graciosos búhos de colores en ramas
226227











Restos



