Resto de (45 x 110 cm) - Tela oxford con gatos en tren metro dibujos animados de colores de Kokka
Resto de (45 x 110 cm) - Tela oxford de animales en medio de transporte
tela oxford de colores con gatos, osos, perros en un tren en rosa salmón, violeta claro, marrón, etc.
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela oxford suave |
| Repetición del patrón | ca. 20cm |
| Ancho de la tela | 110 cm |
| Largo de la tela | 45 cm |
| Peso | 240g/m² |
| Colección | Story of Animals |
| Marca | Kokka |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 45 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), no usar blanqueantes
- centrifugado y secado medios
- planchar a temperatura media




| Categorías: | Restos |
| Uso: | BlazerCamisasFaldasPantalones cortosPolosVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela Japonesa |

tela de animales de Japón con felinos en transporte público, Story of Animals
234354











Restos



