Stoffrest 47 cm - süsser bunter Eulen Stoff What a Hoot USA Designer
Stoffrest 47 cm - bunter Eulen Stoff
bunter Baumwoll-Stoff mit vielen bunten süßen Eulen
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Eulen: ca.5cm |
| Rapport | 30cm |
| Stoffbreite | 114cm |
| Stofflänge | 47 cm |
| Kollektion | What a Hoot |
| Marke | Classic Cotton |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 47 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Waschen bis 40°C, nur chlorfreie Bleiche verwenden
- Trockner bei mittlerer Temperatur
- kann auf mittlerer Temperatur gebügelt werden







| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Eulen |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

kawaii Eulenstoff von Exclusively Quilters mit vielen bunten Eulen auf Zweigen
226227











Stoffreste



